Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

Существенно расширен ассортимент винтовых компрессоров и осушителей KraftMachine от российского производителя КРАФТ-АЙР

15 мая 2023

компрессоры KraftMachine

Винтовые компрессоры, выпускаемые под брендом KraftMachine, представляют собой эффективные установки с пониженным энергопотреблением. Они позволяют обеспечивать потребности промышленных предприятий в сжатом воздухе. Ключевые особенности оборудования: легкость подключения, высокий уровень шумовиброизоляции, а также надежность при длительной эксплуатации, обеспечиваемая использованием высококачественных узлов и комплектующих.

Осушители воздуха KraftMachine эффективно решают задачи удаления влаги из воздуха, поступающего от компрессорных установок. Модели разделяются на рефрижераторные и адсорбционные с горячей или холодной регенерацией. Они требуют подключения к трехфазной или однофазной сети и могут успешно эксплуатироваться в широком температурном диапазоне. Рабочие периоды составляют от 4 до 20 минут.

Каждая модель оборудования оснащена интуитивно понятным электронным управлением, а также системами автоматического контроля как самого процесса осушения, так и перегрузки и перегрева. Надежная защита от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды позволяет осуществлять монтаж на открытых площадках. Осушители KraftMachine отличаются небольшим весом, снижающим нагрузку на основание, и высоким рабочим ресурсом.

Другие новости
Новые признания достижений «ЭнергоПроф» ведущими участниками рынка
28 апреля 2023
Новые признания достижений «ЭнергоПроф» ведущими участниками рынка

В результате плодотворного сотрудничества в 2022 году, компания "ЭнергоПроф" была отмечена наградами от крупнейших производителей компрессорного оборудования. Звание "Золотой дилер" было получено от производителей брендов IRONMAC и Kraft Machine.

Подробнее
Пополнение ассортимента винтовых компрессоров и осушителей Dalgakiran
31 мая 2023
Пополнение ассортимента винтовых компрессоров и осушителей Dalgakiran

Модельный ряд продукции Dalgakiran представлен новыми моделями винтовых компрессоров и осушителей. Надежность и производительность данного бренда оценена покупателями в более чем 100 странах мира.

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете условия пользовательского соглашения