Дизельная осветительная мачта AGG AD11-230Y-S (LED)
Световая мачта состоит из нескольких секторов и поднимается на 9 метров. Мачта раскладывается вручную с помощью лебедки. Она вращается вокруг своей оси на 340°. Каждую из ламп можно включить отдельно – это уменьшает расход топлива и увеличивает вариативность в использовании.
Световая мачта AGG AD11-230Y-S оснащена кожухом и может работать на улице. Для точной установки оборудования сверху на кожухе есть два пузырьковых уровня. С двух сторон есть дверцы, которые дают доступ к панели управления и другим узлам оборудования для проведения ТО. В панель встроены счетчик моточасов, общая кнопка включения генератора, отдельные выключатели для каждой лампы и аварийная кнопка остановки.
Мобильная осветительная мачта установлена на шасси. Для её транспортировки можно использовать легковой или грузовой автомобиль. Передвижная мачта оснащена опорами для большей устойчивости.