Бесплатно по России
Генератор кислорода REMACS GO-15
Характеристики
Документы
Аналоги
Описание
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Генераторы кислорода КЦА и ВКЦА состоят из двух адсорбционных колонн, заполненных циалитом(молекулярным ситом) Na13x, в слое которого происходит разделение воздуха.
При изготовлении кислородной установки КЦА используется уникальная система заполнения адсорберов, разработанная специалистами нашей компании, что позволяет увеличить срок службы циалита, защитить его от истирания и снизить его унос, что в свою очередь увеличивает интервал обслуживания пневматических клапанов.
Система распределения сжатого воздуха позволяет использовать весь слой адсорбента и достичь максимального КПД кислородной станции при экономии электроэнергии и сжатого воздуха.
Преимущества генераторов кислорода Safe Equip
- Уникальная система загрузки адсорбента
- Система рассекания сжатого воздуха на входе в адсорбер
- Защитный, досушивающий слой в нижней части адсорбера
- Динамическая система поджима адсорбционного слоя
- Автоматическая подстройка циклов адсорбции
Отзывы о Генератор кислорода REMACS GO-15
Схема линии газогенерации
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие: