Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

Новый раздел «Газогенерация» на нашем сайте

15 февраля 2023

азотная станция

Раздел включает две основных категории: генераторы азота (адсорбционные и мембранные) и генераторы кислорода.

Современные генераторы азота различаются по мощности и производительности, степени очистки, эффективности использования электроэнергии, а также возможности непрерывной подачи газа.

По методу генерации выделяют мембранный и адсорбционный типы установок. Мембранные генераторы имеют простую конструкцию, позволяя производить значительные объемы газа без нагревания сжатого воздуха с чистотой до 95,5%.

Более современные генераторы адсорбционного типа вырабатывают азот чистотой до 99,999%, отличаясь более длительным сроком эксплуатации, сложностью в обслуживании и не подходят для использования в передвижных станциях.

Мы предлагаем широкий ассортимент генераторов азота производства Atlas Copco, ATS, DALGAKIRAN, Kofloc, Oxymat, Pneumatech, Safe Equip и Xeleron.

Генераторы кислорода вырабатывают газ с чистотой до 95%, позволяя осуществлять бесперебойное снабжение производства и обеспечивающие независимость от сторонних поставщиков. Собственные генераторы кислорода повышают эффективность технологических процессов. Они поставляются полностью готовыми к эксплуатации и просты в обслуживании.

Наш ассортимент генераторов кислорода включает продукцию компаний Atlas Copco, DALGAKIRAN, Kofloc, Oxymat, Pneumatech и Safe Equip.

Характеристики генераторов азота и кислорода должны соответствовать параметрам технологического процесса. Также при подборе оборудования необходимо учитывать особенности ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

Другие новости
На сайте появились новые модели компрессоров белорусского производителя Remeza
30 января 2023
На сайте появились новые модели компрессоров белорусского производителя Remeza

Винтовые и поршневые компрессоры Remeza с максимальным давление 15 атм и 16 атм добавлены в каталог. Продукция данного бренда соответствует техническим регламентам Таможенного союза и имеет все необходимые сертификаты.

Подробнее
Новый раздел сайта: бустерные или дожимные компрессоры
28 февраля 2023
Новый раздел сайта: бустерные или дожимные компрессоры

Бустерные и дожимные компрессоры известных производителей пополнили модельный ряд сайта. Данная продукция получила популярность за счет своей мобильности, небольших габаритов и прочности конструкции.

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете условия пользовательского соглашения