Меню
пн-пт c 8:00 до 19:00
Бесплатно по России
Заказать звонок

Demis Group - один из лучших работодателей России

23 марта 2018

Demis Group - один из лучших работодателей России

Поздравления нашему партнеру, маркетинговому Digital-агентству № 1 в России – компании Demis Group, за почетное 12-е место в рейтинге 100 лучших работодателей России. Нас связывает многолетнее успешное взаимовыгодное сотрудничество, в том числе в области подбора и развития персонала.


Это славный пример достижения высочайших результатов за счет развития внутрикорпоративных ценностей и принципов построения бизнеса, которые использует в своей деятельности и Группа компаний ЭнергоПроф.


Demis Group – компания, специализирующаяся на увеличении продаж своих клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга, что важно – в сжатые сроки и с минимальными затратами. Это абсолютно эффективные решения, направленные на получение максимальных финансовых результатов для клиентов и повышение их репутации. Достигаются они при помощи последних технологических разработок и безупречного знания алгоритмов поисковых систем, с оглядкой на современные тенденции развития интернет-маркетинга.

Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на e-commerce развитие своих предприятий, а также привлечение новых клиентов, формирование и поддержание положительного имиджа. 3100 клиентов ежедневно пользуются услугами компании, среди них безусловные лидеры в своих отраслях: «Уралсиб», «Русский стандарт», Bosco Sport, KIA, «СТС Медиа» и другие.


О высоком профессионализме команды Demis Group свидетельствуют первые места в престижных рейтингах ТОPSEOs, «Рейтинг Рунета» и «КтоПродвинул.ру». Что примечательно, кроме данных достижений и попадания в рейтинг лучших работодателей России, Demis Group за 14 лет существования является обладателем целого ряда престижных премий, среди которых:

  • Всероссийская премия «За вклад в экономическое развитие России», в номинации «ЛИДЕР РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА»;
  • Всероссийская премия «Национальная марка качества», в рамках которой компании Demis Group присуждено почетное звание «ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ», что подтверждает высочайшее качество предоставляемых услуг;
  • Международная премия World Quality Commitment – за эффективность деятельности и непрерывное улучшение качества оказываемых услуг. Церемония награждения состоялась в Лондоне, с участием международных гуру бизнеса из 70 стран.

В 2016 году компания Demis Group была награждена «Премией HR-бренд». Учредители этой авторитетной награды в области управления персоналом отметили мотивирующую среду для работы внутри компании и то, как успешно построена система самоорганизации сотрудников Demis Group.

Неудивительно, что компания продолжает развиваться и как профессионал в своей отрасли, и как привлекательный для сотрудников работодатель. Так, за прошедший год Demis Group поднялась в рейтинге 100 лучших работодателей России на целых 22 позиции.

Еще раз наши поздравления партнерам из компании Demis Group!

Другие новости
Новинка ассортимента — винтовые компрессоры Zammer
28 февраля 2018
Новинка ассортимента — винтовые компрессоры Zammer

В продаже появились винтовые компрессоры Zammer производства Великобритании! Весь ассортимент представлен в нашем каталоге.

Подробнее
Новые спиральные компрессоры Fini - в продаже в ЭнергоПроф
26 марта 2018
Новые спиральные компрессоры Fini - в продаже в ЭнергоПроф

Вы уже можете ознакомиться с описанием и ценами новинок и оформить заказ в нашем каталоге!

Подробнее
Меню
Каталог
Избранное
Сравнение
Контакты
Есть вопросы?
Есть вопросы?
Оставьте свой номер телефона и наш специалист перезвонит Вам в течение 15 минут
Ваше имя
Ваш телефон
 
  • Азербайджан +994
  • Армения +374
  • Белоруссия +375
  • Казахстан +7
  • Кыргызстан +996
  • Молдова +373
  • Россия +7
  • Таджикистан +992
  • Узбекистан +998
  • Украина +380
Комментарий
Нажимая кнопку "Отправить", Вы принимаете условия пользовательского соглашения